. Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Купите ТЭН для стиральной машины Аристон. В наличии на заказ. Звоните
производствотэн.рф

Партнеры


Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 23 октября, 07:10)
Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020)

Эта книга – исчерпывающее руководство по работе c фотографиями в среде Adobe Photoshop Lightroom. Программа Adobe Photoshop Lightroom разработана для тех, кто увлечен цифровой фотографией, и сочетает мощные функции обработки с удобным интерфейсом. Автор книги, Мартин Ивнинг, – отличный коммерческий фотограф; он работает в программе Lightroom с ее первой версии, наблюдает за разработкой продукта и отправляет отзывы в корпорацию Adobe. В результате Мартин досконально изучил все этапы работы с изображениями в программе Lightroom – от выбора и импорта снимков до их обработки и управления ими. Издание предназначено для всех фотолюбителей, стремящихся улучшить качество своих цифровых фотографий с помощью одной из лучших программ.

Перевод: Ивнинг М.
Страниц: 958, цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 67,32 Мб

Скачать Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020)

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Adobe Photoshop Lightroom. Всеобъемлющее руководство для фотографов (2020)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1733
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px