. ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 15 июня, 12:06)
ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx

ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
Доступны оптимальные настройки конвертирования для сотен мобильных устройств, плееров и игровых приставок. Вы сможете не только скачивать фильмы, но и смотреть их на вашем телефоне или планшете! Более того, ВидеоМАНИЯ позволяет записывать он-лайн видео на DVD диски.

ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx

Другие возможности программы:
- Встроенный поиск видео по десяткам популярных сайтов
- Многопоточная загрузка видеороликов с выбором качества
- Конвертирование он-лайн видео в AVI, MKV, MP4, FLV, WMV и др.
- Извлечение звука из скачанного видео в MP3, WAV, OGG
- Сохранение истории загрузок с возможностью поиска

В новой версии:
— Возможность вставки больших списков ссылок на видео для закачки.
— Улучшенный поиск видеороликов по базе ВКонтакте.
— Отображение названия сайта при поиске.

Особенности сборки:
Сделана с repack by KaktusTV

ОС: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 15.8 Мб


Забрать

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф

file-space.org
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1784
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px