. Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 15 октября, 01:10)
Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx

Photo Calendar Studio 2014 - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи. Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение , что позволит вам и избавиться от эффекта красных глаз. Благодаря этой программе вы можете распечатывать фотографии на собственном принтере, а также вы можете сохранить готовые фотографии в высоком качестве. Кроме того, вы также можете сохранить фотографии с маленьким разрешением, что бы публиковать в Интернете.

Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by ValxMojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by ValxMojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by ValxMojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx

ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 38 Мб


Забрать

turbobit.net

файлообменник.рф

depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1405
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px