. Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus) » Мир клипарта



Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 1 сентября, 11:09)
Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus)

Rainmeter – это программа, которая позволяет не только украсить рабочий стол, но и сделать его более удобным и функциональным. Скины для rainmeter или темы, предназначены для того, что бы сделать более удобным и красивым сам rainmeter или подобрать его стиль как можно ближе к тому, который у вас установлен. Поэтому оформление является неотъемлемой частью программы.

Rainmeter – набор виджетов в стиле Windows 7, который можно редактировать в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Программа отображает на рабочем столе текущую дату и время, график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), погоду, сетевую информацию (IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, а также есть возможность загружать новостные ленты, проверять почтовые ящики, управлять медиаплеером и многое другое. Кроме этого Rainmeter предлагает собственный набор тем для Windows 7.

Rainmeter является самой известной и самой популярной программы для настройки рабочего стола Windows. Повысьте Windows, компьютер дома или на работе со скинами, удобный, компактный апплеты, которые свободно плавают на рабочем столе. Rainmeter скинов предоставить вам полезную информацию, на первый взгляд. Легко следить за системные ресурсы, такие как память и аккумулятор, или онлайн потоков данных, включая электронную почту, RSS-каналы, и прогнозы погоды.

Rainmeter 3.2 Beta
The folowing are the changes for the 3.2 beta version of Rainmeter. You can safely install the new 3.2 beta version right over your existing Rainmeter 3.1 or earlier installation, and nothing you have done will be lost or changed. There is never any need to uninstall any earlier version of Rainmeter to use the newest version.

Дополнительная информация:
Присутствует "Инструкция по установке и настройке гаджетов для Rainmeter".

Список скинов:
• L3 widget
• elf9ty
• minimal dock
• neoclock
• light betaf
• windows 8.1
• project
• number pi
• ribbon 1

Изменения в версии 3.2 Build 2313 Beta:
• Added Formulas: Added new Min(x, y), Max(x, y) and Clamp(x, low, high) functions to formulas.
— Min(x, y) — Minimum of x and y.
— Max(x, y) — Maximum of x and y.
— Clamp(x, low, high) — Restricts value x to low and high limits.
— Code for additions submitted by user dcgrace.
• Fixed Formulas: Corrected an error when a negative number was used in combination with the Random function.

Информация о программе:
Год релиза:
2014
Язык интерфейса: Мультиязычный / Русский
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7|8
Лекарство: не требуется / Freeware
Официальный сайт: Rainmeter
Размер файла: 18,78 Mb

Забрать Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus)


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Rainmeter 3.2 Build 2313 Beta + Skins Pack (Multi/Rus)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 8754
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px