. macpac Icon Pack » Мир клипарта



macpac Icon Pack
автор: PLAYBOY (опубликовано: 22 июня, 06:06)
macpac Icon Pack

macpac— это набор системных иконок для Windows 10, созданный с использованием значков из новейших версий macOS. Иконки предлагаются в двух базовых версиях: для светлых и тёмных тем оформления (либо светлых тем с тёмной областью навигации Проводника, где используются монохромные значки). Применение набора упрощают инсталляторы типа iPack, но включены в архив и отдельные иконки в файлах формата .ICO.

Внимание! Перед установкой новых готовых наборов иконок рекомендуется сначала удалять предыдущие, чтобы не лишиться возможности вернуть системные файлы и иконки. И на всякий случай создавать дополнительную точку восстановления системы.

Размер: 32,37 Мb

Download

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание macpac Icon Pack. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования macpac Icon Pack!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 881
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px