. Видеокнига Говорит и показывает Flash » Мир клипарта



Видеокнига Говорит и показывает Flash
автор: pasigut (опубликовано: 4 февраля, 22:02)
Видеокнига Говорит и показывает Flash

Эта видео-книга поможет начинающим флэшерам быстро овладеть базовой функциональностью программы.
При первом знакомстве Флэш озадачивает своей всеядностью. Что это - рисовалка, мульт-редактор или среда разработки приложений? И как бы вы не отвечали на этот вопрос сегодня, рано или поздно вам понадобятся все три главных умения этой уникальной программы.

Скрины:
 Показать / Скрыть текст

Предлагаемая видео-книга поможет пользователю быстро овладеть базовой функциональностью Flash. Каждый урок сопровождается коротким мульт-роликом, иллюстрирующим теоретическую часть. Подробнее о возможностях и интерфейсе видео-книги рассказывается здесь.
Курс описывает основы работы с векторной и растровой графикой, приёмы используемые в анимации, работу с текстом и создание несложной интерактивности.
Разумеется, видео-курс не объясняет язык сценариев. Зато он предлагает решение некоторых востребованных задач без изучения ActionScript. В основательном же знакомстве с этим языком вам скорее поможет толстый бумажный учебник.

Год выхода: 2008
Офф. сайт: http://www.photoshoptv.ru/
Автор: Андрей Дубровский
(Сертифицированный эксперт по Adobe Photoshop)
Платформа: Win 98/2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Размер: 7.6 мб

Видеокнига Говорит и показывает Flash
Видеокнига Говорит и показывает Flash
Видеокнига Говорит и показывает Flash
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Видеокнига Говорит и показывает Flash. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Видеокнига Говорит и показывает Flash!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 3109
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px