. Boom Library - Cinematic Trailers Bundle » Мир клипарта



Boom Library - Cinematic Trailers Bundle
автор: PLAYBOY (опубликовано: 31 мая, 10:05)
Boom Library - Cinematic Trailers Bundle

Название: Boom Library - Cinematic Trailers Bundle
Тип: Библиотека звуков
Формат: WAV
Размер: 6,1 GB

Описание:
Cinematic Trailers:
Construction Kit - потрясающая коллекция эффектов из 346 ударов, столкновений, переходов и нарастаний для использования в профессиональных саундтреках для фильмов, видео игр или в контексте презентации.

Cinematic Trailers: Construction Kit был создан самыми востребованными профессиональными звуковыми дизайнерами специально для тех кому нужны современные и энергичные звуки. Все сэмплы представлены в формате 96 kHz/24-bit WAV, что дает вам беспрецедентный исходный материал для использования и редактирования без потери четкости - идеальное решение для тех, кто работает в сжатые сроки.

Будь то фильм, ТВ, видео игры или аудио/визуальная презентация, Cinematic Trailer: Designed предлагает сногсшибательные спецэффекты для придания волнующего движения в вашем следующем саундтреке. Для обеспечения наиболее быстрого и простого процесса все файлы содержат метаданные.

Характеристика:
500 + файлов, 2150 + звуков | 96 кГц/24 бит, WAV



DEMO VIDEO

Забрать Boom Library - Cinematic Trailers Bundle


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Boom Library - Cinematic Trailers Bundle. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Boom Library - Cinematic Trailers Bundle!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1837
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px