. Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock)
автор: masterpp (опубликовано: 4 января, 17:01)
Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock)

Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock)
After Effects Version CS5 and above | 1920x1080 | No plug-in | 25,83 MB




Description
Stylistically, Expose is a very neutral template, making it perfect for all industries. Infuse your collection of photos and videos with beautifully animated slides.
Expose includes 14 Slides and 14 titles. Use the entire sequence or customize which scenes are used! Easily customize colors, opacity, and fonts.
Demo video footage and music not included in AE project file
Features
29.976 fps
HD 1920 X 1080
CS5+
No Plugins

Скачать | Download

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Expose Modern Slideshow - After Effects Template (RocketStock)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 384
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px