. VideoHive - Winter Titles (AEP) » Мир клипарта



VideoHive - Winter Titles (AEP)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 13 декабря, 12:12)
VideoHive - Winter Titles (AEP)

«Winter Titles» - это элегантный проект с текстовой последовательностью для вступлений или пожеланий к зимнему сезону и сезону праздников, который можно использовать для любых Рождественских вступлений, праздничных приглашений, поздравительных открыток, Рождественских пожеланий. Он содержит 9 текстовых заполнителей. Шаблон выполнен в модульном стиле, поэтому добавление, удаление или расширение сегментов будет очень простым.

Характеристики:
- Version After Effects CC 2019 and above
- Full HD (1920x1080) resolution | 24 fps
- No plug-in required
- Text placeholders: 9
- Length: 0:40

Официальный сайт: VideoHive
ID-номер: 25008630
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP
Размер: 291,30 mb



VideoHive - Winter Titles (AEP) VideoHive - Winter Titles (AEP) VideoHive - Winter Titles (AEP)


Скачать VideoHive - Winter Titles (AEP)

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание VideoHive - Winter Titles (AEP). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования VideoHive - Winter Titles (AEP)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 301
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px