. Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 4 июня, 12:06)
Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV)

Cinematic Underscore FX - это захватывающая коллекция кинематографических эффектов, таких как: ударные, нарастающие пэды, звуковые подложки и сабвуферы. Благодаря изысканному звуковому оформлению, эти сэмплы идеально подходят для того, чтобы привнести в ваши произведения напряжение и предчувствие тревоги. Хотя сэмплы изначально были разработаны для использования в кинематографической музыке, они будут одинаково хорошо работать в мрачной электронной музыке, такой как Techno, Trance и Psytrance. Эти сэмплы можно просто перетащить прямо в ваши композиции с минимальным временем, необходимым для получения этого типичного звука подчеркивания. Тем не менее, также предоставляются файлы FX, каждый из которых представляет собой поворот к исходному сэмплу, на котором он основан, и предлагает пользователям больше разнообразия и вдохновения.

Характеристики:
- Формат WAV 24-bit | 44.1 KHz | 2117 Kbps

Product Details:
• 31 Standard / FX Foley
• 10 Standard / FX Impacts
• 11 Standard / FX Risers
• 13 Signature Soundbeds / FX
• 10 Standard Subs / FX

Официальный сайт: www.producerloops.com
Материал: Sound FX
Формат: WAV
Размер: 411,13 Мб

Скачать Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV)

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Producer Loops - Cinematic Underscore FX Vol 1 (WAV)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 250
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px