. Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!" » Мир клипарта



Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!"
автор: Mirana (опубликовано: 23 июля, 08:07)
Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!"

Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!"

Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!"

Представляю Вашему вниманию детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!". С его помощью Вы сможете запечатлеть всю ту любовь и нежность, которая наполняет Вас к этому чудесному крохе, имя которому - Вся твоя жизнь и Весь твой мир.
Альбом включает обложку и 5 разворотов, которые можно использовать и как отдельные рамочки.
Кроме того Вы можете добавить свои личные заметки и комментарии прямо на его страницы.
6 PSD |300 dpi| 7087 х 3543 пикселей| 423 Мб
Автор: Mirana

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!". Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Детский фотоальбом для оформления фотографий мальчика "Мой малыш!"!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 8115
 комментариев: 1
Написал: starmiracle  (8 февраля 2013 19:31)  
Посетители
Я скачала ваш скрап набор, но ведь там написано, что мы не можем использовать его без Вашего письменного разрешения! Этим сообщением я запрашиваю ваше разрешение для создания фотокниги для моего сыночка Вовки. Заранее спасибо.

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px