. Ремонт квартиры своими руками (2014) Видеокурс » Мир клипарта



Ремонт квартиры своими руками (2014) Видеокурс
автор: yakolumb99 (опубликовано: 18 июня, 00:06)
Ремонт квартиры своими руками (2014) Видеокурс

Как сделать превосходный ремонт в квартире самостоятельно, сэкономив на этом не малую сумму денег? Просто посмотрите этот видео урок, который поможет сделать вашу квартиру комфортным и красивым жильем.

У каждого человека иногда наступает тот момент, когда его дом или квартира начинает просить красивого и лучшего ремонта. Естественно, что в этом случае нельзя говорить о простом косметическом ремонте. Но что поделать, когда выполнив подсчеты, получается, что ремонт этот может стоить вам очень большой суммы, тем более из-за отсутствия определенных знаний по ремонту вы понимаете, что необходимо нанимать специалистов этих областей, которые бы сделали качественный и современный ремонт. Единственный выход из такой сложной ситуации — научиться самому делать такой сложный ремонт в доме, сэкономив не только на рабочих, но и на покупке строительных материалов, грамотно их подобрав. Научиться сделать такой ремонт своими руками вы можете с помощью этого видеокурса, автор которого произвел ремонт многих квартир и знает, о чем говорит и показывает. Воспользовавшись его мастерством, вы сможете произвести любой ремонт вашей квартиры без приобретения дорогих стройматериалов и найма ремонтных работников.

ТАСМА-мебель предлагает большой выбор качественных матрасов Italflex: http://sale-mebel.com.ua/tag/italflex/. Они изготовлены по современным технологиям, из экологически чистых материалов.
Содержание видеокурса

Раздел 1. Планирование ремонта (смотреть онлайн)
В этом разделе мы определимся с последовательностью выполнения ремонтных работ, рассмотрим вопросы, относящиеся к расходу денежных средств и подбора инструмента. Рассчитаем необходимое количество материала, чтобы после ремонта нам не пришлось открывать собственный магазин стройматериалов. Тщательное решение вопросов этого раздела сэкономит массу времени и денег в процессе самого ремонта.

Раздел 2. Электрика (уроки онлайн)
После того, как мы спланировали ремонтные работы, можем смело приступать к реализации задуманного. Электромонтажные работы следует производить после выполнения демонтажных работ (если таковые необходимы). Многие операции доступны даже дилетантам: заменить розетки, выключатели, повесить люстру, установить точечные светильники в потолке - все это Вам под силу, и ни к чему звать на помощь электрика.

Раздел 3. Сантехника (мастер класс)
Как правило, на первых этапах ремонта, выполняются сантехнические работы (их можно вести параллельно с электромонтажными работами). Установить унитаз, смеситель, ванну, заменить трубы - все эти операции можно осуществить своими руками, ведь сантехника не требует применения космических технологий. В этом разделе Вы узнаете, как самостоятельно выполнить практически все виды сантехнических работ.

Раздел 4. Потолки (видео урок)
Черновая, а затем и чистовая отделка потолка начинается после проверки смонтированных систем водопровода, канализации, отопления и проверки устройства скрытой электропроводки. Потолок - весьма важный элемент интерьера. Его качественная отделка придает жилым помещениям дополнительный уют и элегантность. Именно от потолка, его вида и состояния будет зависеть впечатление от интерьера в целом.

Раздел 5. Окна (видео онлайн)
Начинающим домашним мастерам рекомендую выполнять только работы по отделке откосов и замене подоконника - на этом можно сэкономить большую сумму денег. Несмотря на кажущуюся простоту замены окон, в этой работе есть свои подводные камни, обойти которые смогут только специалисты. Попытка самостоятельно заменить стеклопакет сэкономит пару тысяч рублей, однако может закончиться плачевно.

Раздел 6. Стены (видеосовет)
Характер отделки стен является важной составляющей уюта. Подготовка стен требует особо тщательного внимания и усердия перед чистовой отделкой. В данном разделе представлены видеоуроки от подготовительных работ со стенами до чистовой отделки стен (наиболее распространенной). Причем все работы Вы сможете выполнить своими силами и без дорогостоящего инструмента.

Раздел 7. Полы (видеопособие)
В любом помещении пол подвергается наибольшему износу, поэтому неудивительно, что он требует повышенного внимания. От того, насколько грамотно Вы подойдете к выбору и установке напольного покрытия, зависит срок до его будущего ремонта. В данном разделе Вы найдете ответы на наиболее волнующие вопросы, касающиеся выбора и ремонта напольного покрытия.

Раздел 8. Двери (видеообучение)
Все основные этапы ремонта уже позади, и помещение постепенно приобретает законченный, жилой вид. Уже есть ровные пол и стены, теперь настало время для очередного этапа ремонта – установки дверей. В этом разделе речь пойдёт о способах, которые позволят максимально обезопасить себя от ошибок в этом нелёгком деле и позволят Вам безошибочно произвести установку дверей своими руками.

+ Бонус
*Универсальный калькулятор расчета плитки


Информация о курсе
Название: Ремонт квартиры своими руками
Автор: Артем Смолин
Год выхода: 2014
Жанр: <!-- dle_leech_begin -->Видеоуроки<!-- dle_leech_end -->

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~12 часов

Файл
Формат: Autorun, MP4
Видео: AVC, 1280x720, 3254 Kbps
Аудио: AAC, 360 Kbps
Размер файла: 24.79 Gb


<!-- dle_leech_begin -->Забрать с LetItBit.net<!-- dle_leech_end -->

<!-- dle_leech_begin -->Забрать с Vip-File.com<!-- dle_leech_end -->

<!-- dle_leech_begin -->Забрать с ShareFlare.net<!-- dle_leech_end -->

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Ремонт квартиры своими руками (2014) Видеокурс. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Ремонт квартиры своими руками (2014) Видеокурс!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2150
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px