. Как приготовить Виски и Хлебную водку дома » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Как приготовить Виски и Хлебную водку дома
автор: softer888 (опубликовано: 11 апреля, 01:04)
Как приготовить Виски и Хлебную водку дома
В старые времена хлебную водку,как и виски рекомендовали в качестве лекарства от многих болезней. Данные напитки были очень популярны во всех местах, где есть сырье для их приготовления. В даном видео детально расказывается о рецептах хлебной водки и настоящего виски, приготовление которые в домашних условиях не труднее, чем обычный самогон

Виски и хлебная водка – это крепкие алкогольные напитки (минимум 32 об. спирта), изготовленнве из ячменя, пшеницы, ржи или овса. В них запрещено добавлять вид спирта, полученный не из злаковых культур. Хотя виски всегда считался традиционным напитком шотландцеа и ирландцев, но ничего не мешает нам приготовить его у себя дома. После ознакомления с данным видео вы будете точно знать, как сделать виски в домашних условиях. Рецепт и технология производства этого спиртного чем-то напоминает самогоноварение, только лишь добавляется еще один этап – настаивание на дубовых опилках. Правильно приготовленная хлебная водка имеет еле ощущаемый привкус зерна, её следует пить только хорошо охлажденной. Если в качестве сырья использовалась пшеница, то вкус будет очень мягким, если рожь – напиток будет более насыщенным и отдавать пряностями. Некоторые рецепты предусматривают добавление в хлебную водку таких ароматизаторов, как кориандр, гвоздика, анис и корица, но в основном рецепте ароматизаторы не добавляются.

Год выпуска: 2013
Жанр: Видеоурок
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:14:55
Озвучивание: русский
Формат: AVI
Качество: MP4
Видео: XviD, 720х480, 30fps 2500kbps
Аудио:
48 kHz stereo 192 kbps
Размер: 268.73 MB


[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Как приготовить Виски и Хлебную водку дома. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Как приготовить Виски и Хлебную водку дома!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2124
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px