. Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016) » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016)
автор: PLAYBOY (опубликовано: 2 декабря, 18:12)
Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016)

Topaz Labs для Adobe Photoshop - набор плагинов , а также для Photoshop Elements. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого.

Topaz Labs для Adobe Photoshop - набор плагинов , а также для Photoshop Elements. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого.

Особенности:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

состоит из
Topaz fhotoFXlab - автономное приложение для доступа ко всем плагинам из коллекции
Topaz Detail - плагин для Adobe Photoshop для создания HDR-изображений без появления светящихся ореолов.
Topaz DeNoise - плагин для удаления шума в фото в Adobe Photoshop.
Topaz Simplify - плагин для Adobe Photoshop для создания шедевров искусства из любых фотографий. С помощью Topaz Simplify вы сможете создавать впечатляющие изображения с имитацией масляных красок, акварели, карандаша и дерева. Для быстрого достижения результатов, вы можете использовать готовые пресеты.
Topaz ReMask - отличный плагин для Adobe Photoshop, позволяет быстро и легко различать объекты от фона.
Topaz Adjust - плагин Adobe Photoshop для обработки цифровых изображений. Этот модуль позволяет Вам легко контролировать многие аспекты цифровой фотографии, включая цвет, детализация, экспозиция, размытие, яркость, контрастность, уменьшение шума и многое другое.
Topaz DeJpeg - плагин для удаления артефактов JPEG изображений и увеличения их четкости в Adobe Photoshop.
Topaz Clean - фильтр использует уникальную структуру для улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Также фильтр предназначен для удаления шума с RGB-изображения.
Topaz Lens Effects - это новый плагин Photoshop, который выпущен Topaz Labs. Он может легко моделировать широкий спектр реалистичных линз, фильтров и специальных эффектов камеры. За несколько минут вы можете создать очень реалистичные эффекты из списка из 26 популярных вариантов, такие как виньетка, движение, рыбий глаз, старая школа, миниатюры, цветовой баланс, улучшение цвета и вычитание цвета, наклон, сдвиг и многие другие изменения в ваших фотографиях.
Topaz InFocus - использует самые последние технологии улучшения резкости изображений, чтобы обеспечить unparralleled, интуитивно понятную изысканность. Это - основной инструмент для превосходной резкости. С Topaz InFocus, вы получаете инструмент для увеличения четкости изображения просто и эффективно.
Topaz B&W Effects - черно-белый конвертер, который дает вам различные инструменты, что позволяет с легкостью создавать потрясающие черно-белые композиции.
Topaz Star Effects - создает уникальные звезды и световые эффекты, манипулируя и улучшения внешнего вида различных источников света, найденных в пределах изображения. Благодаря разнообразию полностью настраиваемых параметров эффектов для модификации источники света, вы легко можете добавить творческую или драматическую вспышку для освещения или отражающих поверхностей, чтобы сосредоточить больше внимания на этих точках.
Topaz Clarity - уделите больше времени съемке и меньше времени на пост-обработку, применив один из более чем 100 пресетов, включенных в Topaz Clarity. Эти One-Click эффекты были специально разработаны и доработаны для конкретных типов фотографий.
Topaz ReStyle - примените профессиональные, надежные и настраиваемые эффекты для ваших фотографий.
Topaz Glow - помогает создать яркие изображения путем добавления эффекта неонового света, искр и электрификации
Topaz Impression - позволяет превратить ваши фотографии в настоящие картины, вы сможете почувствовать себя художником.

В общем всего включено 16 отдельных фильтровплагиновприложений, мне понравилось то, что есть Topaz fhotoFXlab - единая оболочка для запуска отдельных фильтров, и то, что фильтры эти работают очень наглядно, автономно и неплохо.

Цифровая подпись от 1.12.2016
Активация:key / keygen
Язык: английский
ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10 x86/64
Размер: 1,17 Гб

Скачать Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016)

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016). Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle (01.12.2016)!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 459
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px