. Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion » Мир клипарта



Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion
автор: PLAYBOY (опубликовано: 5 сентября, 19:09)
Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion

The Phoenix - Fire Explosion - это действие Photoshop преобразует ваши фотографии в профессиональный взрыв с эффектами вспышки огня. Очень подробный результат, много возможностей для легкой настройки и улучшения. Это действие специально сделано для фотографов, графических дизайнеров и художников.. Каждый раз, когда вы запускаете действие, вы получите уникальный результат, даже если вы используете одну и ту же область! Вы можете создавать неограниченное количество результатов! После завершения обработки действий вы получаете полный контроль над слоем. Вы можете удалить детали, которые вам не нравятся, вы можете трансформировать, масштабировать, вращать, размывать или дублировать слои и создавать новые детали. Вы даже можете дублировать всю папку частей, а затем перемещать папку, преобразовывать ее, масштабировать… (от автора)

Характеристики:
- Photoshop CS3 + (English version)
- Instruction Included
- Video Tutorial Included

Официальный сайт: creativemarket.com
Материал: Экшены
Формат: ATN, ABR
Размер: 79,45 Мб

Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion


Скачать Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Creative Market - The Phoenix - Fire Explosion!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 166
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px