. GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action » Мир клипарта



GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action
автор: PLAYBOY (опубликовано: 14 декабря, 18:12)
GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action

Impulse - этот профессиональный экшен фотошоп даёт вашим изображениям, фотографиям удивительный эффект импульса электрической дуги. После того, как действие закончит работу, вы получите структурированный файл со множеством слоёв, для улучшения конечного результата.

Характеристики:
- Photoshop CS4 + (Multi-languages)
- Instruction Included
- Video Tutorial Included

Название: GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action
Официальный сайт: GraphicRiver
ID номер проекта: 21395731
Материал: Экшены
Формат: ATN, ABR
Размер: 88,38 Мб



GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action


Скачать GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования GraphicRiver - Impulse CS4+ Photoshop Action!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 236
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px