. GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action » Мир клипарта



GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action
автор: PLAYBOY (опубликовано: 25 декабря, 16:12)
GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action

Действие, архитектурный эскиз, превращает ваши изображения в профессиональные архитектурные чертежи всего за несколько минут. Сценарий продуманно разработан для лучшего восприятия конечным пользователем. Вы можете просто запустить его на любом из ваших изображений, и действие сделает все остальное. Вам просто понадобится Photoshop (CS6 или новее) и никаких продвинутых навыков.
Эффект работает на изображениях, таких как: архитектура, здания, дизайн интерьера и экстерьера, неодушевленные предметы, тексты, логотипы. Кроме того, это действие работает на любом языке Photoshop.
И это еще не все!? Действие идет в комплекте с анимированным эффектом и 3 премиальными шаблонами макетов сцен. Сохраните часы работы и поднимите свою производительность на новый уровень!
После запуска действия у вас есть возможность настроить различные сгенерированные элементы и создать из них шедевр! Вы можете настроить различные созданные эскизы и акварельные элементы или преобразовать их в эффект светокопии всего за несколько кликов.
Это не все! Все элементы генерируются случайным образом. Таким образом, каждый раз, когда вы запускаете действие, вы получаете уникальный и отличающийся результат от предыдущего.
Рекомендуемый размер: действие лучше всего работает с изображениями размером около 2000px-5000px high / wide и разрешением 72/300 dpi.

Характеристики:
- Photoshop CS6 + (any language of Photoshop)
- Instruction Included
- Video Tutorial Included

Название: Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action
Официальный сайт: GraphicRiver
ID номер материала: 23954628
Материал: Экшены
Формат: ATN, ABR, PAT
Размер: 502.35 MB



GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action


Скачать GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования GraphicRiver - Animated Architecture Sketch and Blueprint Photoshop Action!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 383
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px