. Daz 3D - Ron's Text Effects » Мир клипарта



Daz 3D - Ron's Text Effects
автор: PLAYBOY (опубликовано: 18 марта, 15:03)
Daz 3D - Ron's Text Effects

Набор инструментов Photoshop, созданный знаменитым Ron Deviney, который Вам пригодится не раз и поможет в Ваших творческих начинаниях. Данный пакет кистей позволяет создавать текстовые эффекты с использованием каллиграфии, типографики, облаков слов, букв, цифр, сонетов, абстрактных конструкций и поговорок, плюс он имеет некоторые интересные гранж - текстуры. Включены 2 видео фильма о применении текстовых эффектов.

Характеристики:
- Photoshop Cs and Above
- 210 High Resolution Photoshop Brushes (.ABR)
- 1 Document of all the Brushes in the set (.PDF)
- 2 Video Tutorials (.MP4)

Название: Daz 3D - Ron's Text Effects
Официальный сайт: Daz 3D
Раздаваемый материал: Кисти
Формат: ABR
Размер: 567 MB

Скачать Daz 3D - Ron's Text Effects

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Daz 3D - Ron's Text Effects. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Daz 3D - Ron's Text Effects!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 801
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px