. AKVIS Neon 2.0.332.12994 » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


AKVIS Neon 2.0.332.12994
автор: PLAYBOY (опубликовано: 18 ноября, 17:11)
AKVIS Neon 2.0.332.12994

AKVIS Neon — автономная программа и плагин к графическим редакторам, для создания неоновых эффектов на изображении. Она позволяет превратить фотографию в яркий и необычный рисунок, выполненный светящимися линиями. Набор готовых предустановок поможет быстро создать множество прекрасных эффектов. С помощью AKVIS Neon можно превратить самый обычный снимок в удивительный рисунок.

Особенности программы:
• Программа не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании.
• Эффект волшебного сияния сделает праздничные изображения еще более нарядными и радостными! Программа поможет вам подготовить искрящееся новогоднее поздравление, яркое приглашение.
• С помощью AKVIS Neon можно создать сверкающую картину, загадочный пейзаж или уникальный портрет или просто немного подчеркнуть границы, сделав изображение более интересным и выразительным.
• Программа может быть использована для оформления рекламных плакатов и листовок. Светящееся изображение привлечет внимание и повысит привлекательность изображаемого объекта.
• Подготовьте красивый сияющий фон для будущего макета, абстрактную картину, роскошные заготовки для фотокниги.
• Экспериментируя с настройками, можно получить самые разнообразные эффекты: размытое туманное свечение или четкие контурные линии.
• AKVIS Neon обладает стандартным интерфейсом и набором возможностей, которые отличают другие программы AKVIS: добавление текста, выбор текстуры холста, кадрирование изображения, возможность публикации рисунка в сети, пакетная обработка файлов, дополнительные инструменты ручной доработки полученного результата.

Что нового:
В версии 2.0 полностью переработан интерфейс, появилась поддержка разрешения Ultra HD, представлен улучшенный неоновый эффект с новыми настройками и инструментами, добавлены новые эффекты оформления и рамки, а также внесены другие существенные изменения!
• Улучшенный неоновый эффект
В свежей версии появились новые настройки: Резкость деталей и Добавочная резкость деталей.
• Новые эффекты оформления
В закладке Оформление представлены три эффекта: Холст, Текст и Рамка. Перетаскивая закладки, можно менять порядок применения эффектов.
На выбор пользователю предлагаются следующие типы рамок: Классическая рамка, Узорная рамка, Штрихи, Виньетка и Паспарту.
• Новые пресеты
Новая версия содержит расширенный список пресетов, созданных с учетом обновленного функционала.
• Улучшенные инструменты
В закладку После добавлены новые инструменты постобработки — Осветление и Затемнение. Они доступны только для обладателей лицензий Home Deluxe и Business.
Усовершенствованный инструмент Кадрирование предоставляет возможность задавать соотношение сторон и включает в себя список готовых пресетов.
Увеличено окно предварительного просмотра. Размер области регулируется в настройках программы.
• Поддержка разрешения 4K и 5K
Интерфейс программы был переработан и теперь обеспечивает более высокое качество отображения. Все элементы интерфейса, включая текст и новые векторные иконки, масштабируются на экранах с высоким разрешением.
• Также в новой версии:
— добавлены новые настройки печати,
— улучшена совместимость плагина с графическими редакторами,
— исправлены ошибки,
— добавлена возможность выбора пути установки программы
— и другие изменения.

Совместимость с:
· Adobe Photoshop CS5-CC и выше
· Adobe Photoshop Elements 1-13+
· Corel PaintShop Pro X2-X7 и выше
· Corel Photo-Paint 11-X7 +
· Corel Painter 9-12 и выше
· Corel PhotoImpact X3 и выше

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
Язык: Multilang / English / Русский
Лечение: в комплекте
Размер файла: 150,25 Mb

Скачать AKVIS Neon 2.0.332.12994

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание AKVIS Neon 2.0.332.12994. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования AKVIS Neon 2.0.332.12994!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 757
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px