. Venus Retouch Panel 3.0.0 » Мир клипарта



Venus Retouch Panel 3.0.0
автор: PLAYBOY (опубликовано: 27 мая, 17:05)
Venus Retouch Panel 3.0.0

Venus Panel - это расширение для Adobe Photoshop CC, разработанное и изготовленное для любых фотографов, от любителя до профессионала. Созданная профессионалами Venus Panel - это концентрация технологий, которая поможет вам ускорить, упростить и повысить качество вашей работы.

Основные характеристики:
- Простота в использовании
- Быстрый рабочий процесс
- Удобная графика
- Подходит как для начинающих, так и для профессионалов
- Оригинальные и уникальные функции
- Быстрая и простая установка
- Быстрое и эффективное обслуживание

RITOCCO
Множество функций, направленных на профессиональную ретушь кожи и глаз. Благодаря автоматическим функциям Dodge & Burn, настройке глаз, снижению шума и резкости вы можете сделать кожу совершенной за несколько кликов.

BOKEH
Благодаря этой функции вы можете иметь идеальное и реалистичное размытие.

ATMOSPHERE
Вы можете превратить фотографию из одной ситуации в совершенно другую. Преобразуйте сцену зеленого леса осенью, жаркий день на холодную, снежную картину, дождь и другие эффекты, чтобы дать жизнь вашим фотографиям.

FLARE
Коллекция реалистичной солнечной вспышки, которая будет размещена в вашей сцене, даст приятный визуальный эффект, когда нет света.

MOOD
Благодаря революционному эффекту «mood», изученному и разработанному, чтобы полностью изменить вашу сцену в метель или эпическую сцену, все делается одним щелчком мыши и полностью автоматически!

Системные требования:
- Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7
- Photoshop CC 2014-2019

Venus Retouch Panel 3.0.0 Venus Retouch Panel 3.0.0 Venus Retouch Panel 3.0.0


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: venuspanel.net
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: Встроено
Размер: 738.39 MB

Download

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Venus Retouch Panel 3.0.0. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Venus Retouch Panel 3.0.0!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 513
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px