. Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit » Мир клипарта



Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit
автор: PLAYBOY (опубликовано: 3 мая, 18:05)
Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit

Сделайте вашу фотографию заметной. От Facebook и YouTube до визиток и бланков - получите инструменты, необходимые для создания бренда с помощью вашей фотографии, которая выделяется среди других.

Это лучшая коллекция инструментов, руководств и ресурсов для создания сплоченного бренда фотографа. Начните с персонализации одного из более чем 50 шаблонов логотипов. Просто добавив уникальные элементы, изменив текст или играя с цветами, вы получите свой собственный уникальный логотип за несколько минут. Также добавлен ряд дополнительных инструментов для дизайна: 60 цветовых палитр, настраиваемые формы фона и набор фоновых текстур и узоров!

Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit


Официальный сайт: www.joelgrimes.com
Материал: Сборник
Формат: PSD, TTF, OTF, ACO, ASE
Размер: 2.51 GB

Скачать Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Joel Grimes - Photographer Branding Toolkit!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 213
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px