. Высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles" » Мир клипарта



Высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles"
автор: Gala3D (опубликовано: 7 июня, 11:06)
Высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles"
Представляю Вашему вниманию высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles".
Помимо высокого качества представленных текстур они также отличаются широким диапозоном цветовой гаммы. Надеюсь, пригодятся!

Всего в сборке представленно 12 файлов JPEG, расширением 5000 x 5000 pix
Размер архива 105 MB
Автор: Gala3D
Turbobit.net
Unibytes.com
Gigabase.com
Shareflare.net
Share4web.com
Depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles". Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Высококачественные текстуры для фотошопа "Декоративная плитка". Textures for Photoshop "Decorative Tiles"!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1984
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px