. Как выбрать плитку в ванную » Мир клипарта



Как выбрать плитку в ванную
автор: Admin (опубликовано: 16 сентября, 14:09)
Как выбрать плитку в ванную
Ремонт ванной дело не простое и тем более не частое. И конечно настоящей её "изюминкой” является керамическая плитка. Благодаря ей ванная комната становится красивой и уютной. Если вы были в специализированном магазине, то знаете, что разной плитки огромное количество. И как же сделать правильный выбор? Именно об этом наша с вами статья.
Плитка Keros Ceramica (Испания)
Совет 1. Сразу же выбросьте из головы покупку плитки из гипса и других подобных материалов. Она обладают слабой влагостойкость и долго не продержится в вашей ванной.

Совет 2. Керамическую плитку следует приобретать только первого сорта, так как она сможет прослужить вам более 10 лет.

Совет 3. Производитель также имеет огромное значение. Особым доверием пользуются испанские и итальянские производители.

Совет 4. На пол лучше положить плитку из керамогранита, так как она обладает повышенной прочность и устойчивость к истиранию.

Совет 5. На стены следует выбирать плитку, покрытую глазурью, такая плитка более влагоустойчива, а также очень красива, благодаря изобилию рисунков.

Совет 6. По размеру плитка бывает большая в виде панно или маленькая. При её выборе следует учитывать размеры ванной комнаты. Большая плитка смотрится только в большом помещении, в маленькой ванной она просто нелепа. С маленькой плиткой всё наоборот.

Совет 7. Мозаичная плитка позволит создать вам, что угодно в своей ванной комнате, но это займёт куда больше времени и вам придётся потратиться.

Выбор цвета.

При выборе цвета следует учитывать выше сказанный факт: плитка в ванной меняется очень редко. Поэтому цвет должен быть приятным. Идеальными вариантами являются белый или бежевый цвета, они визуально расширят вашу ванную. Тёмные цвета наоборот сужают её. Красный цвет и все его оттенки заставляют нас напрягаться и поэтому они вряд ли подойдут в ванную. А вот зелёный и голубой цвета наоборот вызывают расслабление.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать плитку. Удачной вам покупки!
 
Время от времени в квартире необходима Мойка окон с применением специальных моющих средств для лучшего результата и в этом случае можно поручить ее специалистам, которые качественно и быстро выполнят работу по доступной цене.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Как выбрать плитку в ванную. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Как выбрать плитку в ванную!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2505
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px