. Смартфон Nokia Lumia 830 представлен официально » Мир клипарта



Смартфон Nokia Lumia 830 представлен официально
автор: Admin (опубликовано: 16 сентября, 21:09)
Смартфон Nokia Lumia 830 представлен официально
Компания Microsoft, которая недавно стала владельцем финского производителя смартфонов Nokia, представила очередной флагман Lumia 830. Новинка является последователем модели 520, кстати купить сенсор на Nokia Lumia 520 вы можете на сайте Mobilelcd.ru. Апарат "из коробки" будет комплектоваться самой последней модификацией операционной системы Windows Phone 8.1 – Update 1. Смартфон имеет достаточно хорошие характеристики, благодаря которым, его популярность должна быть очень высокой.

Дисплей новинки имеет диагональ размером пять дюймов, он надежно защищен каленым стеклом Gorilla Glass 3. Несмотря на то, что разрешение не Full HD, качество изображения довольно приличное. Под корпусом, выполненным из поликарбоната, устанавливается 4-ядерный процессор Snapdragon 400. Тактовая частота чипа достигает 1,2 гигагерца. Внутри всего один гигабайт оперативной памяти. Зато внутреннее хранилище большое: шестнадцать гигабайт встроено, 128 ГБ можно добавить за счет карты, и 15 ГБ имеется в облачном сервисе.

С таким количеством свободного места можно не беспокоиться о том, что негде будет хранить фотографии и видеоролики, снятые цифровой камерой. Сенсор, несмотря на небольшую мощность, всего десять мегапикселей, делает отличные снимки. Это обеспечивается превосходной оптикой от компании ZEISS, а также функцией оптической стабилизации. Для совершения видео-звонков на передней панели смартфона установлена еще одна камера с отдачей в пять мегапикселей.

Nokia Lumia 830 получил достаточно мощный аккумулятор, емкость которого равна 2220 мАч. Несмотря на это, производителям удалось сохранить главное качество современных гаджетов – толщину. Она составляет всего восемь с половиной миллиметров. Вес новинки равен сто пятьдесят граммов. В зависимости от рынка, цена Nokia Lumia 830 будет отличаться. В Европе за него придется отдать триста тридцать евро, а в США он будет стоить дешевле – 330 долларов.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Смартфон Nokia Lumia 830 представлен официально. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Смартфон Nokia Lumia 830 представлен официально!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1368
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px