. Как установить шрифт в фотошопе » Мир клипарта



Как установить шрифт в фотошопе
автор: Admin (опубликовано: 16 сентября, 21:09)
Как установить шрифт в фотошопе
Ничего особенно сложного в том, чтобы установить шрифты для программы «фотошоп», нет.

Для начала следует открыть меню «Пуск» в операционной системе windows. Далее открываем раздел «Панель управления». Теперь в открывшемся списке нам предстоит отыскать ярлык, который имеет значок шрифтов и соответствующее название. После того, как нужная нам папка будет найдена, ее следует открыть и просто перетащить в нее файлы из той папки, в которую Вы скачали шрифты с интернет-сайта.

Существуют и другой способ, который заключается в следующем: Открывается специальный пункт установки. Далее нажимается кнопка «Файл – установить».

В настоящее время особой популярностью среди вэб-дизайнеров пользуются русские кириллические шрифты для программы фотошоп. Их можно забрать с соответствующих сайтов в сети интернет. Однако, это достаточно трудоемкий процесс, требующий определенного времени на поиск соответствующего интернет-сайта. Готовыми работами веб-дизайнеры могут обмениваться используя специальные Image hosting - хостинги картинок. Но прежде чем хвастаться, работу все таки надо выполнить поэтому рассмотрим наиболее популярные шрифты. Особо актуальными остаются такие шрифты для фотошопа как «кофейный» (состоит из кофейных чашек», шрифт с необычными фигурами, шрифт с необычным верхом (с белыми кругами), шрифт с брызгами (как правило, это брызги краски), шрифт на черном фоне (его особенность состоит в том, что он поддерживает русский язык), шрифт с пустотами ( содержит белые пустоты; поддерживает русский язык), рукописный шрифт, цепной шрифт, шрифт с обводкой, деревянный шрифт (стилизован под резьбу по дереву; поддерживает кириллицу), изящный шрифт (имеет витиеватую форму), размытый (но, несмотря на это, вполне читабельный) шрифт, сказочный шрифт (является стилизованным под сказки), крестообразный шрифт (каждый символ выполнен в виде крестика), заборчатый шрифт (является стилизованным под забор, символы как бы «прибиты» друг к другу).
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Как установить шрифт в фотошопе. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Как установить шрифт в фотошопе!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2972
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px