. Grand Theft Auto 5 обзор » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Grand Theft Auto 5 обзор
автор: Admin (опубликовано: 20 сентября, 18:09)
Grand Theft Auto 5 обзор
Игра Grand Theft Auto 5 – это следующая часть известной серии GTA от Rockstar NYC. Процесс игры осуществляется в виртуальном городе Лос-Сантос, штате Сан-Андреас. Под управлением геймера окажутся сразу несколько героев: Тревор, Франклин и Майк, все они профессиональные грабители.

Впервые в новой серии персонажи обладают специальными навыками, благодаря чему Grand Theft Auto 5приобрел преимущества над другими версиями. Все персонажи обладают уникальным мастерством, благодаря чему отличаются от остальных героев. Кроме этого они могут использовать в бою сразу несколько разновидностей оружия, выбирая необходимый тип в зависимости от метода сражения. В новой версии игры геймеры могут осуществлять свою миссию с ограблением несколькими способами, кроме этого в игре имеется несколько альтернативных концовок.

Особенности игры
Преимущество Grand Theft Auto 5 заключается в том, что геймеры могут перемещаться по большому городу. Здесь можно не просто гулять и рассматривать достопримечательности, но и приобретать недвижимость, заниматься дайвингом и йогой, а так же прыгать с парашюта и завести собаку породы ротвейлер.
Все герои обладают уникальным потенциалом, который помогает им выйти из любой ситуации победителем. Например, Франклин, может контролировать время в процессе движения, что дает ему возможность быстро изменять направления. Майк тормозит время во время стрельбы, что помогает ему первым убить противника. А Тревор – неуязвим в сражениях, что не дает шансов врагу преобладать в бою.

Одним из главных элементов игрового процесса компьютерной игры является ограбление. Геймер может при ограблении использовать несколько видов оружия, что дает ему фору перед другими героями. Кроме финансовых учреждений, грабить можно и магазины. Что касается окружающей среды, то фауна достаточно развитая. Игрок может забираться в дикие места и зарабатывать символы победы, которые после можно продавать. Купить игру GTA 5 вы можете на сайте gameray.ru перейдя по следующей ссылке http://www.gameray.ru/grand-theft-auto-v/

Приобретая игру GTA 5, геймер получает лицензионный ключ, после активации которого игра скачивается автоматически и устанавливается на компьютер.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Grand Theft Auto 5 обзор. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Grand Theft Auto 5 обзор!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1340
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px