. Как заработать деньги на qiwi кошелек » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Как заработать деньги на qiwi кошелек
автор: Admin (опубликовано: 17 октября, 15:10)
Как заработать деньги на qiwi кошелек
Тратить деньги с qivi кошельком дело легкое и приятное, а о том, как заработать деньги на qivi кошелек, знают далеко не все.

Кроме обычного начисления денег через терминалы, перевода средств с карты или оплаты через телефон есть еще два диаметрально противоположных пути.

Первый заключается в получении денежных средств непосредственно на кошелек qiwi за выполнение работы, осуществляемой на удаленном доступе. Сюда же можно отнести и выигрыши, в различных азартных играх: онлайн покер, казино, онлайн ставки. Людей, придерживающихся такого способа пополнения своего лицевого счета можно часто встретить в кафе, сидящих за чашечкой кофе и с деловым видом погруженных в свои ноутбуки.

Ко второму пути относятся все способы пользователей qiwi кошельков, которыми они щедро решили поделиться через сеть интернет.

Первый способ заключается в том, что необходимо положить сумму более 500р на qivi кошелек, так как, начиная именно с этой суммы, не берется процента при зачислении средств на лицевой счет. Затем запустить рекламу о почти беспроцентном пополнении счета среди родных и близких на номера всех операторов сотовой связи, оплату интернет, коммунальных услуг или покупок с интернет сайтов . Далее следует непосредственно сам процесс заработка. При просьбе пополнить чей-то счет, комиссия выбирается самостоятельно владельцем qiwi кошелька.

Второй способ представляет собой игру на курсе валют и больше похож на правду. Предлагается приобретать ваучеры разных валют, например, 30$ на одном интернет сайте, а продавать на другом, зарабатывая при этом деньги.

Третий способ – это чистой воды обман и рассчитан на доверие людям. Часто, занимаясь интернет серфингом, можно наткнуться на рекламу, обещающую удвоить сумму любого платежа, перечисленного на представленный номер qiwi кошелька. Люди, попавшиеся на удочку, сначала переводят пробную сумму денег. После чего им возвращается ее удвоенный эквивалент. В следующий раз они перечисляют уже достаточно солидную сумму, а обратно ничего не получают.

Возможно, перечислены далеко не все из предлагаемых способов заработка с помощью qiwi кошелька, но нужно обязательно остерегаться, потому что бесплатный сыр обязательно раздают в мышеловке.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Как заработать деньги на qiwi кошелек. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Как заработать деньги на qiwi кошелек!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1638
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px