. Пылесосы zanussi » Мир клипарта



Пылесосы zanussi
автор: Admin (опубликовано: 30 октября, 11:10)
Пылесосы zanussi
Компания «Zanussi» основана в Италии в 1916 году. Антонио Зануси начал деятельность с производства плит. Его новаторские идеи пришлись по вкусу потребителям. Уже через 30 лет штат сотрудников насчитывал порядка 300 человек.
Сейчас ассортимент производимой продукции включает в себя холодильники, плиты, микроволновые печи, варочные поверхности, вытяжки для кухонь, стиральные и сушильные машины, посудомойки и пылесосы.
Техника зарекомендовала себя, как надежная, с оригинальным итальянским дизайном.
Купить пылесосы «Zanussi», плиты, вытяжки и прочую бытовую технику можно в сетях магазинов, которые занимаются продажей подобных товаров. Также можно заказать желаемую продукцию через интернет. На официальном сайте компании есть список розничных магазинов, предлагающих продукцию итальянского производителя и подробные описания всех изделий.
Весь ассортимент стиральных машин имеет класс энергопотребления A, что не только сэкономит средства покупателя, но и является важным вкладом в защиту природы. А холодильники имеют класс А+, что значит, экономят 25% средств. Можно подобрать встраиваемую модель либо отдельно стоящую. Пылесосы имеют компактные размеры, бывают с мешком или без него. Духовки, кроме интересного дизайна, имеют функцию самоочистки. Хозяйки знают, как нелегко помыть духовой шкаф. А функция пара поможет ускорить процесс выпечки, сохранив при этом поджаристую корочку. Посудомоечные машины имеют различные размеры. Есть компактные, узкие, полноразмерные и встраиваемые с огромным количеством возможностей и программ.
После покупки бытовой техники можно зарегистрировать её на сайте. Это даст возможность получать советы и рекомендации, инструкции и новости от производителя.
Сервисное обслуживание происходит на дому у клиента в удобное для него время. Гарантийный срок составляет 12 месяцев со дня продажи техники.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Пылесосы zanussi. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Пылесосы zanussi!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1584
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px