. Программа Друг Вокруг » Мир клипарта



Программа Друг Вокруг
автор: Admin (опубликовано: 7 ноября, 11:11)
Программа Друг Вокруг
Сейчас трудно представить себе мир без интернета, радио и телевидения, небо, в котором не летают самолёты, дороги, по которым не ездят автомобили. А ведь это было по историческим меркам совсем недавно – лет 100-150 назад. Прогресс цивилизации набрал особенные обороты именно в последние два века. Наши, не такие уж далёкие, предки, живя в разных городах, могли ждать писем друг от друга неделями и месяцами. Сегодня же, помимо электронной почты, появилась целая плеяда программ для общения и социальных сетей в интернете. Одноклассники, В Контакте, Skype, Facebook –названия, знакомые каждому. Для общения с людьми, находящимися даже на другом полушарии планеты, достаточно войти в сеть интернет и включить какую либо из этих, или им подобных, программ. С помощью вэб – камеры разговаривать с друзьями и близкими можно в видеорежиме. Наши дедушки и бабушки даже мечтать о чём - то подобном не могли.

Прогресс, тем не менее, на месте стоять не хочет. Господа программисты неустанно изобретают всё новые программы для самых разных целей. Приложения для общения являются одними из самых востребованных. Поэтому, рост их количества совершенно обоснован. На сайте Gigabitze можно забрать любые компьютерные приложения и программы – системные и для офиса, мультимедийные приложения и программы для общения. Зайдя на http://gigabitze.org/icq-chaty/drugvokrug/, можно обнаружить и новую программу Друг Вокруг. Это совершенно новый продукт, с помощью которого можно не только общаться с близкими людьми, но и находить новых друзей и приятелей. Также программа поможет быть в курсе дел своих друзей и в любое время поможет пообщаться с ними. Функция этой утилиты “Блютус поиск” поможет обнаружить всех друзей, находящихся в сети. Вариант программы для мобильных телефонов увеличивает количество пользователей. Друг Вокруг становится всё популярней день ото дня.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Программа Друг Вокруг. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Программа Друг Вокруг!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1620
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px