. Полезная программа BlueStacks » Мир клипарта



Полезная программа BlueStacks
автор: Admin (опубликовано: 2 декабря, 21:12)
Полезная программа BlueStacks
Проведением тестирования приложений для мобильных устройств с ОС Android на компьютере отлично справляется программа BlueStacks, ее можно забрать на сайте http://esmak.ru/ совершенно бесплатно. После скачивания bluestacks на ПК появляется возможность синхронизации мобильных устройств с ПК, редактирования телефонных контактов устройств, настройки даты и времени.

С целью проведения предварительного тестирования приложений для мобильных телефонов на ОС Android лучше установить их на ПК. К сожалению, для большого количества пользователей эти действия довольно проблематичны, в связи с этим необходимо дополнительное программное обеспечение.
Прекрасным выходом из такой ситуации является установка программы BlueStacks. Она включает в себя некоторые востребованные приложения, и помимо этого, дает возможность скачивать другие из Play Market.

С помощью БлюСтакс удобно выбирать приложения для ОС Android. После произведения частых установок и удалений приложений и игр, в памяти девайса остаются системные файлы, забивая ее, соответственно, работоспособность устройства снижается.

Для того, чтобы этого не случилось, правильным будет установить BlueStacks на ПК и провести тестирование необходимых приложений, после чего, произвести установку выбранных на мобильные устройства. Удобство состоит еще и в том, что можно блюстакс забрать бесплатно. Стоит отметить, что некоторые популярные приложения, например, «Инстаграмм», «Зомби против растений», «Мегаполис», удобно использовать на компьютере.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Полезная программа BlueStacks. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Полезная программа BlueStacks!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1523
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px