. Стильная «одежка» для дорогого подарка » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Стильная «одежка» для дорогого подарка
автор: Admin (опубликовано: 11 декабря, 09:12)
Стильная «одежка» для дорогого подарка
Каждый из нас, собираясь на день рождения или свадьбу, юбилей или крестины, задумываясь о подарке, непременно подумает и о том, как оригинально упаковать его. Ведь красивая упаковка — визитная карточка подарка и самого дарящего. Сегодня выбор упаковочных материалов очень широк. Вы можете подобрать интересную по текстуре яркую упаковочную или папирусную бумагу или просто положить подарок в подарочный пакет с тематическим принтом. А можно, подключив фантазию, сделать подарочные коробки своими руками.

Если вы подзабыли уроки черчения и изготовление коробок кажется вам делом хлопотным, выберите подходящую по размеру коробку из уже готовых шаблонов. Тут вы можете проявить свою фантазию в ее оформлении. Ведь, как правило, кроме приятного впечатления, оригинально оформленная коробка всегда найдет свое место в ежедневном применении хозяев.

Как украсить коробку?
Если вы выбрали готовую коробочку, можете обклеить ее тканью или красивой бумагой. А можете позвать на помощь маленького художника. Если вы преподносите подарок для крестной своего ребенка или его бабушки, им вдвойне будет приятна такая забота, ведь в подарок вы вложили частичку своей души.

Вы же прекрасно знаете вкусы того, кому преподнесете подарок? Можете распечатать красивую картинку с его хобби, пейзажем или сделать коллаж, можете украсить упаковку аппликациями или даже вашей общей с виновником торжества фотографией.

Если вы выбрали однотонный крафт-картон, любые украшения дорогой основы буду излишними. Просто перевяжите упаковку ярким бантом или лентой ручной работы.

Упаковывая подарок, не забудьте вложить в коробку несколько листков тонкой папирусной бумаги тишью. Это придаст особое очарование и элегантность вашему подарку.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Стильная «одежка» для дорогого подарка. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Стильная «одежка» для дорогого подарка!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 7757
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px