. Сделайте праздник незабываемым! » Мир клипарта



Сделайте праздник незабываемым!
автор: Admin (опубликовано: 23 декабря, 14:12)
Служба доставки цветов Flower-shop.ru
Московская служба доставки цветов http://www.flower-shop.ru/ стала признанным лидером столицы в своей сфере. Основным направлением деятельности является оказание услуг профессионального уровня в области флористики:
- создание подарочных цветочных композиций к любому торжеству (дни Рождения, свадьбы, памятные даты, юбилеи)
- оформление интерьеров (банкетные залы, выставки, торговые комплексы)
- оригинальная упаковка подарков
- доставка цветов

Профессиональные сотрудники, образующие костяк компании, уже много лет создают из живых цветов настоящие шедевры флористики, учитывая самые современные тенденции.

Для постоянных клиентов и для тех, кто только первый раз воспользовался услугами компании, существует масса приятных бонусов: бесплатная доставка цветов с 9.00 до 18.00 по будням в пределах МКАД, возможность уточнить необходимое время доставки в диапазоне 3-х часов, уведомление о доставки при помощи СМС. Специалисты компании могут в телефонном режиме или через он-лайн форму на сайте помочь определиться с выбором конкретной композиции с учетом всех требований заказчика.

Кроме этого Flower-shop предоставляет услугу «Фото получателя», чтобы заказчик смог увидеть счастливое улыбающееся лицо адресата вместе с цветочной композицией. При желании заказчика, менеджер фирмы сфотографирует букет до отправки и вышлет снимок по электронной почте.
За корпоративными клиентами закрепляется профессионал, отвечающий за исполнение заказа от момента заявки до факта его выполнения.
Золотым правилом сервиса стало использования только самых свежих растений для изготовления композиций. А чтобы созданные шедевры флористики еще дольше радовали получателя, к каждому букету прилагается специальное средство «Хризал».

Служба Flower-shop за все время своей деятельности добилась признания и положительно оценена как частными лицами, так и крупными корпоративными клиентами.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Сделайте праздник незабываемым!. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Сделайте праздник незабываемым!!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2229
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px