. Обработка фотографий » Мир клипарта



Обработка фотографий
автор: Admin (опубликовано: 29 декабря, 15:12)
Обработка фотографий


Первой в мире фотографией считается снимок “Вид из окна”, полученный в 1826 году, Жозефом Нисефором Ньепсом. А спустя ещё три десятка лет появилось и цветное фото. Развитие техники фотографии было процессом длительным. А вот сейчас новые технологии в этой области появляются очень часто. Ведь к XXI веку фотография стала цифровой технологией. Сейчас делать фотографии, и даже видеоролики, можно с помощью мобильного телефона. А ещё совсем недавно такое даже представить было трудно. Впрочем, и телефон, который уместится в кармане рубашки, также был фантастикой совсем немного лет назад. Нынче же компьютерные технологии позволяют делать фотографии и производить видеосъёмки без профессиональной аппаратуры, и это под силу даже аматорам. Мало того, сейчас появилась целая плеяда программ, под общим народным прозвищем “фотошоп”, позволяющих редактировать фотографии и видеоролики.

Разработчик программного компьютерного обеспечения Movavi создал новую программу, позволяющую легко удалять со снимков лишние либо ненужные детали и подробности, а также улучшать контрастность и чёткость фотографий. Movavi фоторедактор чрезвычайно прост в управлении и даёт отменные результаты. С его помощью можно избавить фотографии от таких, к примеру, неприятных деталей, как провода электрической сети, либо попавшие в кадр посторонние предметы, не имеющие отношения к объекту съёмки. Помимо этой полезной функции, фоторедактор поможет улучшить качество фотоснимков.

Сделать это можно простым кликом, либо вручную изменяя яркость, насыщенность и контрастность фотографии до нужных значений. Набрав в поисковой системе адрес компании http://www.movavi.ru/photosuite, можно найти и фоторедактор, о котором речь, и также видеоредактор, аудиоредактор, конвертер видео 3D медиаплеер, и ещё программы для Windows, а также Mac. И не только найти, но и бесплатно забрать массу полезного для работы с видео и аудиофайлами софта собственной разработки компании. Новосибирская компания Movavi –коллектив талантливых программистов, с 2004 года изобретающих и выпускающих во всемирную сеть, софт для видео и аудио продуктов. Программы Movavi просты в употреблении, позволяют конвертировать и редактировать большинство из известных сегодня видео, а также аудиоформатов, и предлагаются компанией, в основном, бесплатно. Заходите на www.movavi.ru ,выбирайте нужный софт и качайте на здоровье.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Обработка фотографий. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Обработка фотографий!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1829
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px