. Блузка – незаменимый предмет женского гардероба » Мир клипарта



Блузка – незаменимый предмет женского гардероба
автор: Admin (опубликовано: 8 января, 15:01)
Блузка – незаменимый предмет женского гардероба
Сегодня наиболее универсальной вещью в женском гардеробе является блузка. Именно она помогает выгодно подчеркнуть женственность, показать свою привлекательность и неповторимость. Каждая женщина в блузке будет выглядеть красиво и стильно, поэтому блуза является основным элементом в весенне-осенних коллекциях каждого сезона.

Женские блузки на kz.all.biz – это уникальная возможность обновить содержимое своего гардероба и выглядеть, как говорится, «на все сто»!Какие же фасоны блузок наиболее модные и актуальные? К популярным фасонам можно отнести классические рубашки, блузки-апаш, выполненные в офисном варианте и блузки с запахом.

Для пошива блузок используются шифон, атлас, кружево, ткани с перфорированной структурой, кожа и кожезаменители. Сегодня наиболее популярным в одежде и, конечно же, на блузках, остается цветочный принт. Черные блузки из полупрозрачных материалов тоже в моде.

Самыми трендовыми считаются блузки сложного кроя, с необычным силуэтом и с использованием различных вставок и деталей для декора. Например, во многих прошлогодних коллекциях использовались накладные карманы, контрастные воротники и воротники-стойки (в последние годы особенно стали популярны в Европе и США). Такой элемент, как декорированные полочки (с драпировкой, аппликацией, декоративной строчкой или отдельными декоративными стежками) используется сейчас у многих модных брендов.

Что касается фасона рукава, то лидирующие позиции занимают рукава-фонарики, которые замечательно вписались в модели офисного стиля и цельнокроеные широкие расклешенные рукава. В нескольких последних сезонах трендовым стал широкий укороченный фасон рукава. Облегающие втачные фасоны рукавов из моды выходят.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Блузка – незаменимый предмет женского гардероба. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Блузка – незаменимый предмет женского гардероба!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2977
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px