. Быстрый и легкий фоторедактор онлайн » Мир клипарта



Быстрый и легкий фоторедактор онлайн
автор: Admin (опубликовано: 14 января, 18:01)
Быстрый и легкий фоторедактор онлайн
Как не странно, но для многих программа Фотошоп до сих пор является единственной, способной отредактировать изображение. Но уже давно появились другие ее аналоги, в том числе – и онлайновские. Теперь для того, чтоб подкорректировать или дополнить фото не обязательно знать не для всех понятный Фотошоп, который вмещает в себя множество непотребных для простого обывателя функций.

Относительно новый фоторедактор онлайн бесплатно предоставляет своим пользователям возможность редактировать, добавлять надписи, обрезать, склеивать фото и вообще, делать с ними прямо в интернете все, что угодно душе. Называется онлайновская программка – Pixlr. Основное ее преимущественное отличие от более известного собрата – это скорость загрузки. Программа способна работать уже через пару секунд после нажатия на ее значок.
Конечно, радует так же и возможность работать с изображениями прямо в сети. Программу или отдельные ее элементы совсем не обязательно загружать себе на компьютер. Достаточно просто находиться непосредственно на сайте.

Для того, чтоб работать в редакторе, достаточно иметь подключение к интернету и установленный один из стандартный браузеров, к примеру – Оперу или Гугл Хром. Далее – нейти программку в интернете, после чего непосредствен можно начинать колдовать над фотографиями. При этом не требуется ни регистрации, ни какой-либо платы за услуги сайта, ни сомнительных СМС, которые, как правило, оказываются почему-то платными.
Простота использования программы – еще один ее плюс. Как было замечено ранее, Pixlr позволяет быстро и максимально просто выполнять все действия и операции. Качество готовых изображений при этом никак не уступает тем, которые были отредактированы при помощи более сложного и медленного Фотошопа.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Быстрый и легкий фоторедактор онлайн. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Быстрый и легкий фоторедактор онлайн!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2668
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px