. Заказ такси с комфортом » Мир клипарта



Заказ такси с комфортом
автор: Admin (опубликовано: 22 сентября, 20:09)

Чтобы быстро и с комфортом добраться до нужного места люди прибегают к услугам такси. На сегодняшний день существует достаточно большое количество сервисов заказа такси, позволяющих заказать машину прямо с телефона через мобильное приложение, с сайта или привычно по телефону. 

 

Мобильное приложение обладает рядом преимуществ: оно само определит Ваше местоположение, а также покажет примерную стоимость поездки в случае тарифа по таксометру или точную фиксированную цену. Поездку можно оплатить наличными, также во многих сервисах такси есть возможность оплаты картой. Достаточно один раз добавить свою банковскую карту в приложении и при завершении поездки в такси деньги будут списаны автоматически, Вам достаточно будет просто выйти из машины. 
 
В связи с ростом количества сервисов такси и высокой конкуренции, тарифы на такси сегодня весьма приемлемые, а многие сервисы предоставляют бонус на первую поездку. В такие службы такси принимают опытных водителей, прошедших определенный экзамен. Как правило, время подачи машины составляет около 5-10 минут. Есть возможность выбрать машину эконом, комфорт, бизнес класса и в каждом случае приедет автомобиль с разным уровнем комфорта. Например, для частых поездок по городу подойдут автомобили эконом класса, а для деловых поездок  лучше всего выбрать бизнес класс. Бесплатное время ожидания такси, как правило, составляет 5-10 минут. Поездки за пределы МКАД оплачиваются во многих сервисах такси дополнительно. Существуют дополнительные услуги, такие как наличие детского автокресла в автомобиле, трезвый водитель, перевозка животных, трансфер в аэропорт и на вокзалы. По окончании поездки будет показано время в пути, километраж и стоимость поездки, в случае если заказ был по таксометру. Какой бы класс автомобиля Вы не выбрали, такси – комфортный и быстрый вид транспорта. Желаем успешной дороги!
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Заказ такси с комфортом. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Заказ такси с комфортом!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1601
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px