. Производительные VPS серверы от Inferno Solutions » Мир клипарта



Производительные VPS серверы от Inferno Solutions
автор: Admin (опубликовано: 17 ноября, 16:11)

 

Раньше я размещал свои сайты на виртуальном хостинге, но на нем были ограничения по нагрузке, которая со временем была превышена и мне стали приходить уведомления, что сайты могут отключить. Тогда я задумался о переходе на VPS сервер, в котором нет таких ограничений. Стал искать, у кого его лучше заказать и знакомый посоветовал мне Inferno Solutions. Посмотрев еще отзывы о них, решил попробовать.

 

Производительные VPS серверы от Inferno Solutions

 

 

Есть несколько тарифов и возможность увеличить мощность VPS сервера или дисковое пространство. Я выбрал тариф Linux VPS Start в Нидерландах –  при заказе можно выбрать панель управления, среди которых есть бесплатная Vesta CP (выбрал ее) и при необходимости добавить дополнительные услуги, мне они не потребовались. В тариф уже включено бесплатное администрирование, что радует.
 
После того как сделал заказ и оплатил VPS на месяц, довольно быстро пришло сообщение что VPS активирован. Прочитал, что перенос сайтов с другого хостинга у них бесплатный и вечером создал тикет в поддержку, в котором перечислил какие сайты необходимо перенести и доступы к хостингу. Уже через несколько минут пришел ответ, что в работе, а на следующий день сайты были перенесены и мне предложили проверить, все ли в порядке. Все перенесли отлично. Когда проверял, заметил, что сайты открываются быстро. Радует поддержка, отвечают быстро, даже ночью. На предыдущем хостинге иногда приходилось ждать ответа почти целый день.
 
Раньше была такая проблема, что некоторые сайты могли не открываться и об этом я мог узнать только через пару дней. А здесь как оказалось есть услуга бесплатного мониторинга, я ее подключил и настроил, много времени это не заняло. Если какой-нибудь сайт недоступен, создается тикет в поддержку и они оперативно решают эту проблему, а мне приходят уведомления, удобно. 
 
Дискового места на тарифе мне было мало, но у них есть возможность увеличить его за небольшую доплату, что я и сделал. Каждую неделю бесплатно создаются резервные копии. По ценам могу сказать, что можно найти VPS дешевле, но эти быстрые и надежные, также порадовала поддержка. Периодически бывают акции и скидки.
 
Рекомендую попробовать - вот ссылка, при заказе укажите промокод SVPS25 и Вы получите скидку 25% на первый платеж! Успехов!

 

Производительные VPS серверы от Inferno Solutions

 

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Производительные VPS серверы от Inferno Solutions. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Производительные VPS серверы от Inferno Solutions!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 726
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px