. Как сохранить безопасность, работая в вебкаме » Мир клипарта



Как сохранить безопасность, работая в вебкаме
автор: Admin (опубликовано: 18 сентября, 21:09)

Конфиденциальность в вебкам-бизнесе: как сохранить свою анонимность

 

Вебкам-бизнес считается одним из самых прибыльных источников заработка для молодых женщин. Даже если у вас нет опыта и специальных навыков, у вас все равно есть шанс добиться немалых высот и обрести постоянный доход. Суть работы веб-моделью очень проста: вы регулярно проводите видеочаты с иностранными мужчинами, и они вам за это платят. Деньги начисляются не за общие чаты, которые ведутся в онлайн-комнате модели, а за приваты – общение в режиме тет-а-тет.

Перечисления поступают на счет вебкам-модели в долларовой валюте, что очень выгодно и привлекательно для россиянок, учитывая современный курс. Эти и другие преимущества позволяют зарабатывать немалые суммы, и все это при возможности свободного графика, отсутствии опыта. Но все же работа в вебкам-сфере связана с определенной долей риска. Этой теме и посвящена сегодняшняя статья.

Особенности работы моделью

Вебкам: чем опасно отсутствие анонимности

Вся работа выполняется девушкой перед камерой, будь то обычное общение или приватное шоу. Ежедневно на страничку популярных моделей заходят десятки и даже сотни иностранцев в поиске развлечений. Но не все мемберы, к сожалению, оказываются порядочными и добросовестными людьми – даже те, кто уже успел втереться в доверие. На вебкам-сайтах важно не терять бдительность, особенно при общении с малознакомыми мужчинами. Они могут записывать видеочат, выкладывать видео на сторонние ресурсы.

Так как большинство девушек желают оставить в тайне свой источник заработка, любое распространение информации о ней может навредить. Особенно назойливые поклонники и этим не успокаиваются: известны случаи, когда иностранцы специально узнавали адреса проживания, места основной работы моделей. Все это негативно сказывалось на их личной жизни, учебе и других делах. Поэтому вопрос анонимности в вебкаме сегодня стоит как никогда остро – важно предусмотреть ключевые аспекты защиты и соблюдать меры предосторожности.

Базовые правила безопасности

Можно выделить четыре основных фактора, которые гарантируют конфиденциальность и безопасность для вебкам-моделей. Это правильное оформление анкеты, неразглашение личных сведений самой моделью, защита видео от записи и трудоустройство в хорошей студии.

Сохранность личных данных

Одна из самых распространенных ошибок, особенно среди новичков, – неправильно составленная анкета в профиле. Вас не должен выдавать ни персональный ник, ни информация, указанная в аккаунте. В интересах вашей же безопасности не стоит использовать для виртуального имени свои реальные имя и фамилию, год и даже число рождения – мелочей в этом деле не бывает. Идеальный ник должен быть абстрактным, но запоминающимся, ассоциирующимся у иностранцев именно с вами. При заполнении профиля ни в коем случае не указывайте страну/город и уж тем более адрес фактического проживания.

Защита медиа-данных

Запись видеочатов – самая актуальная проблема для вебкам-моделей. Мошенники могут требовать нехилые суммы за удаление видеоматериалов. Есть и такие недоброжелатели, которые просто показывают записи родственникам и друзьям девушек. Существует надежный способ защитить свои данные – использовать специальную пометку DMCA, свидетельствующую о защите авторских прав. Даже если кто-то и запишет видео с таким знаком, то не сможет разместить его ни на каких ресурсах. Руководство любого уважающего себя сайта трижды подумает, прежде чем размещать подобные записи. В противном случае против него будут применены серьезные штрафные санкции – что не в интересах ни одного сайта.

Кстати, вебкам-чаты предусматривают защиту своих моделей, так что при обнаружении личных видео на сторонних сайтах можете смело обращаться к модераторам. Если на записи действительно вы, ее незамедлительно удалят.

Общение в вебкам-чате

Этикет общения с мемберами

Часто бывает так, что общение с отдельными мемберами перерастает в хорошие приятельские отношения или даже дружбу. Но даже в таком случае не стоит доверять мужчинам никаких данных о себе. В один прекрасный момент это все может обратиться проблемами для вебкам-модели. Ничто не мешает вам использовать вымышленную информацию – легенду, единую для всех клиентов.

Работа в надежной студии

При работе на дому обеспечить стопроцентную безопасность для веб-модели довольно сложно. В плане анонимности, конечно, лучше сотрудничать с надежной вебкам-студией, потому что там, как правило, за сохранностью конфиденциальных данных следят специальные люди. При необходимости они оперативно удаляют лишнюю информацию с сайтов. Всем желающим предлагается работа в вебкам-студии АКВАМОДЕЛС. Она считается одной из самых лучших в Санкт-Петербурге, так как создает все условия для своих сотрудниц: комфортабельные стильные интерьеры, полное техническое и программное обеспечение, регулярные профессиональные фотосессии за счет фирмы и так далее.

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Как сохранить безопасность, работая в вебкаме. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Как сохранить безопасность, работая в вебкаме!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 942
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px