. Лежачий полицейский » Мир клипарта



Лежачий полицейский
автор: Admin (опубликовано: 22 апреля, 16:04)

Лежачие полицейские – вид дорожного препятствия, которое устанавливается на покрытие, чтобы снизить уровень активности транспортных средств. Его главная задача – это обеспечение безопасности.
Сегодня лежачие полицейские или, как называют их на профессиональном языке ИДН, можно встретить повсеместно. Например, они находятся на дорогах, перед перекрестками, пешеходными переходами и другими опасными участками. Также ИДН устанавливаются в районе парковок, при резких спусках в подземные стоянки, перед торговыми комплексами и пр. Прежде, чем лежачий полицейский - купить, необходимо знать некоторые нюансы.
Например, где и при каких условиях будет устанавливаться ИДН. Например, если лежачий полицейский планируется выложить на уличной открытой площадке, то изделие должно соответствовать определенным требованиям.
Значение имеет класс износоустойчивости, а также к перепадам температур (морозы и жара).
Не последнюю роль играет качество самого изделия. ИДН создаются строго в соответствии с ГОСТом. Нарушения этих нормативов могут привести к серьезным последствиям, в том числе, преждевременное разрушение, износ. А это дополнительные расходы и создание аварийной опасной ситуации на дорогах.
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Лежачий полицейский. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Лежачий полицейский!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1035
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px