. Процессоры "Байкал": сделано в России » Мир клипарта



Процессоры "Байкал": сделано в России
автор: Admin (опубликовано: 27 марта, 23:03)

Российские процессоры "Байкал": достойная альтернатива в сфере IT

Долгое время на отечественном рынке процессоров были представлены лишь гиганты Intel и AMD. Поэтому у покупателя никогда не было реального выбора. Стоимость чипов всегда была завышенной, что приводило к колоссальным затратам при сборке офисных машин, промышленных устройств и т. д.

Однако в последние годы отечественная индустрия создания микропроцессоров продвинулась вперед. Предприятие «Байкал Электроникс» стало локомотивом, которое поставляет на рынке современные и энергоэффективные чип-устройства. Причем, процессоры байкал функционируют на базе ARM и MIPS архитектур, совместимы с изделиями других производителей.

Линейка выпускаемых процессоров может быть использована в самых разных сферах деятельности. Например, для производства коммуникационного оборудования, обустройства офисных рабочих мест, формировании сетевых накопителей данных. Наконец, для сборки компьютеров любого класса, для промышленных целей.

Широкая функциональность, надежность, быстродействие – главные черты отечественных процессоров «Байкал». В то же время, необходимо подчеркнуть доступную стоимость. Производство ведется на территории России, что обеспечивает лояльные цены, условия для оптовых покупателей: для бизнеса и производителей электроники.

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Процессоры "Байкал": сделано в России. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Процессоры "Байкал": сделано в России!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 489
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px