. Что такое антикварный алкоголь? » Мир клипарта



Что такое антикварный алкоголь?
автор: Admin (опубликовано: 31 мая, 20:05)

Элитный антикварный алкоголь: что это?

 

Многие слышали об антикварной мебели или предметах интерьера. Но мало кому известно, что старинным, а потому ценным, может быть алкоголь. Да-да, залежавшаяся бутылка в ваших запасниках или в баре, доставшийся по наследству, могут быть ценные экземпляры. За них могут быть выплачены сотни тысяч рублей.

Традиционно к элитному алкоголю относятся виски, коньяк, вина. Коненчо же, не распечатанные. Чем идеальнее внешний вид, тем выше будет стоимость. Если вы заинтересовано, то здесь скупают алкоголь коллекционеры, готовые заплатить большие деньги. Зачем и кому это нужно? - спросите вы.

Алкоголь, как и другие предметы искусства имеет свою ценность. Во-первых, форма бутылки, этикетка, пробка - это все технологии, которых возможно уже не осталось в мире. Во-вторых, некоторые напитки с годами становятся еще более ярче и вкуснее. Поэтому охота за такими винами или виски очень серьезная.

Как распознать, что в вашем доме антикварный алкоголь? Если бутылке больше сотни лет - это уже антиквариат. Если же алкоголю 50 лет, но меньше 100, то это возможно ценный коллекционный экземляр, за который также заплатят неплохие деньги. В любом случае, определить стоимость алкоголя может только эксперт.

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Что такое антикварный алкоголь?. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Что такое антикварный алкоголь?!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1032
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px