. Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 1 мая, 21:05)
Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx

Uconomix uMark Professional - программа для защиты изображения наложением на них видимых водяных знаков. Расположение водяного знака можно изменять, можно устанавливать размер и вид шрифтов, выбирать цвет и прозрачность. В качестве водяного знака может быть использовано изображение, например, логотип компании. Кроме того, uMark может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в обычном и пакетном режиме на сотни фотографий сразу.

Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx

Полностью настраиваемые водяные знаки
Выберите шрифт, размер, стиль и цвет для ваших водяных знаков. Установите пользовательский уровень прозрачности, добавьте тень или поверните водяные знаки по своему вкусу.

Расположение водяных знаков там, где вы хотите
Выберите один из 9 предустановленных позиций, чтобы сделать водяные знаки, или поставьте водяной знак в нужное место на изображении, указав координаты сверху, слева или путем перетаскивания.

Живой предварительный просмотр
Предварительный просмотр в реальном времени водяного знака прямо на фотографии, так что вы можете формировать водяные знаки таким образом, чтобы не было никаких неожиданностей впоследствии. Вы точно знаете, как водяные знаки изображения будут выглядеть, прежде чем сохранить их.

Добавление EXIF и других метаданных в качестве водяных знаков
Поставьте штамп даты EXIF на фотографиях с водяными знаками uMark's. Добавьте информацию камеры или другие технические детали, как водяные знаки. Поместите в изображение наименование, местонахождение и параметры, такие как размер и DPI.

Сохранение водяных знаков для последующего использования
Создайте превосходный водяной знак один раз и сохраните его для повторного использования. Добавьте сохраненные водяные знаки на следующую партию фотографий в течение нескольких секунд без необходимости начинать с нуля.

Плитки водяных знаков для максимальной защиты
Повторите ваш водяной знак по горизонтали или по вертикали, или оба сразу, для покрытия всего фото, чтобы ни одна часть фотографии не могла быть использована без вашего согласия.

Пакетное конвертирование, изменение размеров и переименование фотографий с uMark
uMark — это не просто программное обеспечение для установки на фото водяного знака, он еще может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в пакетном режиме. Если вы просто хотите конвертировать, можете пропустить водяные знаки. При нажатии на кнопку Старт, вы увидите все варианты вывода. Поддерживаемые форматы: BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF

Внимание!!! Для работы программы необходим NET Framework 3.5

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 2 Мб


Забрать

turbobit.net

файлообменник.рф

sinhro.net
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Uconomix uMark Professional 3.13 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1133
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px