. Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 4 мая, 12:05)
Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx

Вышла новая версия Uconomix uMark Professional 4.0 - программы для защиты цифровых изображений наложением на них видимых водяных знаков. В uMark 4 добавлено много новых функций, которые делают изображения водяных знаков производящими еще большее впечатление. В новой версии так же исправлены ошибки предыдущих версий и обновлен пользовательский интерфейс.

Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx

В uMark 4 можно изменять расположение водяного знака, устанавливать размер и вид шрифтов, выбирать цвет и прозрачность. В качестве водяного знака может быть использовано изображение, например, логотип компании. Кроме того, uMark может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в обычном и пакетном режиме.

Основные возможности Uconomix uMark Professional 4.0:
- Добавление текстовых и графических водяных знаков
- Пакетная печать водяных знаков
- Полностью настраиваемые водяные знаки
- Расположение водяных знаков там, где вы хотите
- Добавление EXIF и других метаданных в качестве водяных знаков
- Сохранение водяных знаков для последующего использования
- Плитки водяных знаков для максимальной защиты
- Пакетное конвертирование, изменение размеров и переименование фотографий с uMark.

Новое в uMark 4.0:

Изменение размера изображения водяных знаков
Теперь вы можете изменить размер изображений, которые вы хотите использовать в качестве водяного знака прямо в uMark. Вы можете изменить размер изображения двумя способами - пропорционально основному изображению или по абсолютной ширине и высоте.

Авто номера в водяных знаках
Текст водяного знака получил новый макрос - авто номера. Теперь вы можете добавить номер в качестве водяного знака и все изображения в серии будутпронумерованы. Вы можете выбрать стартовый номер, и количество цифр номера. Это еще не все: uMark даже вспомнит последний номер, добавленный в качестве водяного знака и в следующий раз, когда вы захотите добавить цифры на изображения, можно просто начать оттуда, где вы остановились в прошлый раз.

Формы в качестве водяных знаков
С uMark 4 вы можете добавить формы, такие как прямоугольники, эллипсы и многоугольники в качестве водяных знаков. Вы можете заполнить их одним цветом или градиентом. Как и в других типах водяных знаков, можно установить прозрачность, положение, поворот и размер формы. Формы могут иметь фиксированный размер, или могут быть установлены пропорционально размеру основной фотографии.

Водяные знаки QR кода
QR-коды - отличный способ быстро передать любую информацию на мобильное устройство. Большинство телефонов оснащены сканером QR кода. Вы можете добавить QR-коды, как водяные знаки. Наложите ваш URL в виде QR-кода на ваше фото, чтобы люди могли отметить его и быстро просмотреть на вашем сайте.

Эффекты изображения - границы и тени
В uMark 4 можно добавить границы к вашим изображениям, а также эффект тени, чтобы выделить ваши фотографии. Вы можете добавить водяные знаки даже на границе. Можно установить различные размеры границ со всех четырех сторон и установить цвет границы и тени.

Внимание!!! Для работы программы необходим NET Framework 4.0

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 12 Мб


Забрать

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф

sinhro.net
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1717
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px