. FreeCAD 0.20.0 + Portable » Мир клипарта



FreeCAD 0.20.0 + Portable
автор: PLAYBOY (опубликовано: 16 июня, 15:06)
FreeCAD 0.20.0 + Portable

FreeCAD – это очень мощный и серьезный продукт, предназначены как для домашних пользователей, так и для профессионалов, опытных пользователей САПР, при создании 2D и 3D моделей. За почти 20-летнюю историю программы. Авторы приложения сделали версии для разных платформ. Оно может быть запущено не только на Windows системах, но также поддерживает Mac и Linux. Возможности позволяют работать с многими форматами файлов: STEP, IFC, IGES, STL, DXF, OBJ, SVG, DAE и некоторые другие. Огромное, активное сообщество приложения, поможет решить многие вопросы при работе.
Имея некоторые навыки программирования, вы сможете легко расширить функциональность FreeCAD: автоматизировать многие процессы сценариями, разработать собственные модули и даже интегрировать FreeCAD в своё программное обеспечение. По функциональным возможностям программа сопоставима с профессиональными продуктами, а использовать её могут как домашние пользователи, так и образовательные учреждения без ограничений.

Дополнительная информация:
Данная система моделирования, является универсальным средством широкого круга использования в области проектирования архитектуры и других инженерных сферах. Задачи программы не сфокусированы на 2D моделирование и создание чертежей, также не имеет узкой направленности на создание анимации. Гибкая система приложение позволит использовать её в гораздо в широком спектре действий. В работе используются библиотеки с открытым исходным кодом. Это OpenCascade, ядро САПР, Coin3D, Open Inventor, Qt, к тому же программа сама может стать библиотекой к другим программам.

O portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на ПК.
Выкладывается в виде авторского архива по причине высокой степени сжатия, с контрольными суммами.

FreeCAD-0.20.0-WIN-x64-portable-1.zip
CRC32: 7DFFD25C
MD5: 6B540CC80554733929B2487EFF681485
SHA-1: 63FF8CC78B52E2DB40AD9182BA157540FA3E9892

Версия программы: 0.20.0
Официальный сайт: freecadweb.org
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Системные требования: Windows 7 — Windows 11 (x64)
Лечение: не требуется
Размер: 1,07 Гб

FreeCAD 0.20.0 + Portable FreeCAD 0.20.0 + Portable
FreeCAD 0.20.0 + Portable FreeCAD 0.20.0 + Portable


Скачать FreeCAD 0.20.0 + Portable

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание FreeCAD 0.20.0 + Portable. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования FreeCAD 0.20.0 + Portable!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 266
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px