. PhotoGlory 3.25 » Мир клипарта



PhotoGlory 3.25
автор: PLAYBOY (опубликовано: 6 сентября, 16:09)
PhotoGlory 3.25

PhotoGlory Pro - это современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию. Редактор также поможет перекрасить фото из черно-белого в цветное, добавить эффекты и надписи, не ждите, подарите новую жизнь старым фотоснимкам.

Основные возможности программы:
Понятный интерфейс. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши. Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Разработчик: photoglory.net
Платформа/ОС: Windows 11, 10, 8, 8.1, 7
Язык интерфейса: Multilanguage
Лекарство: pre-patched UZ1
Размер: 325,40 MB

PhotoGlory 3.25 PhotoGlory 3.25 PhotoGlory 3.25


Скачать PhotoGlory 3.25

[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание PhotoGlory 3.25. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования PhotoGlory 3.25!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 276
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px