. SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 10 июня, 10:06)
SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx

Превратите ваши обычные снимки в профессиональные фотографии! SoftSkin Photo Makeup улучшает ваши портреты, удаляя мелкие недостатки, улучшая тон и текстуру кожи, а также применяя виртуальный макияж. Все это вы можете сделать за несколько кликов.

SoftSkin Photo Makeup значительно упрощает процесс создания профессиональных портретных фото путем устранения дефектов кожи, таких, как морщины, прыщики, веснушки и пятна, придавая вашему портрету завершенный вид. SoftSkin Photo Makeup может полностью устранить эффект красных глаз за один клик.

SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx

Улучшение кожи лица
Гламурные модели имеют великолепную кожу... Или нет? Часы, проведенные за макияжем, а также куча времени на обработку фотографий делают фото "модельнми". SoftSkin Photo Makeup значительно упрощает процесс создания профессиональных портретных фото путем устранения дефектов кожи таких, как морщины, прыщики, веснушки и пятна, улучшает цвет кожи.

Улучшение текстуры кожи
Ваша кожа может выглядеть идеально! SoftSkin Photo Makeup делает кожу гладкой а фотографию безупречной. Никому не нравится неестественный макияж, выглядящий как кожа пластиковой куклы, у вас не будет "пластиковой кожи" на фото. Вместо этого, программа улучшает текстуру кожи, предавая ей естественный и здоровый вид.

Отбеливание зубов и глаз
Сложные условия съемки и тени могут делают ваш портрет далеким от совершенства. Вы можете улучшить его, сделав ваши зубы и белки глаз белее. Это очень легко сделать с помощью программы, всего несколько щелков мыши и готово!

Выделение глаз
Выразительные глаза - это один из главных элементов портрета. Вы можете с легкостью выделить глаза с помощью SoftSkin Photo Makeup несколькими щелчками мыши.

Устранение эффекта красных глаз
Эффект красных глаз появляется на фото из-за вспышки, направленной прямо в лицо. Свет, отражаясь от глазного дна, создает красное пятно на фото. Фотографы могут легко избежать эффекта красных глаз путем правильного фото оборудования и съемки, однако у обычных фотолюбителей это не всегда получается и эффект красных глаз нужно устранять.
SoftSkin Photo Makeup с легкостью устранит эффект красных глаз несколькими щелчками мыши.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 10.6 Мб


Забрать

turbobit.net

dfiles.eu

файлообменник.рф

file-space.org
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1565
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px