. BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 17 июня, 16:06)
BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx

BonAView Free Photo Manager представляет из себя простой в использовании графический редактор с основным набором инструментов для улучшения качества фотографий. При помощи программы BonAView Free Photo Manager можно удалять эффект красных глаз, делать настройку цветов, увеличивать резкость, обрезать, изменять размер, поворачивать редактируемые фотографии. Добавлять к фотографиям различные эффекты. Для особо ленивых и новичков есть функция автоматического улучшения изображений. Она предоставляет инструменты управления, которые помогут сгруппировать и отсортировать ваши графические файлы, а также помогут управлять фотоколлекциями любого размера - от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч изображений.

BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx

С помощью предлагаемого продукта пользователи смогут организовать упорядоченное хранение снимков, быстро находить и просматривать нужные изображения, осуществлять их обработку перед загрузкой в фотоархив и выполнять множество других действий. BonAView позволит объединять разрозненные снимки в группы, для более удобного доступа к ним в дальнейшем. Мощные встроенные поисковые механизмы позволят быстро обнаруживать необходимый контент. В качестве поискового запроса вы можете указать имя файла, его размер, тип, рейтинг и др. Также стоит упомянуть о расширенных возможностях фильтрации результатов поиска.Что немаловажно, программа BonAView Free Photo Manager имеет интуитивно понятный русский интерфейс.

Ключевые возможности:
— Используйте инструменты, такие как Устранение Эффекта Красных Глаз, Поворот И Отражение (Rotate And Flip), Резкость/Размытие (Sharpness/Blur), и многие другие, для того, чтобы улучшить или исправить Ваши изображения. Вы можете также воспользоваться инструментами для автоматического улучшения качества изображений (Automatic Image Enhancement), которые автоматически откорректируют цветовой баланс фотографий, что сделает ваши фотографии намного лучше.
— Программа поддерживает импорт цифровых изображений с любых устройств, подключенных к персональному компьютеру. В том числе вы сможете быстро и без малейших усилий загрузить в приложение свежие снимки с цифровой камеры, кард-ридера или флэшки, а также изображения со сканера. В последнем случае приложение позволит парой легких движений повернуть изображение, обозначить его границы и настроить цветовые параметры.
— Список усовершенствований, представленных в новой версии, включает в себя дополнительный режим просмотра «Flat imgnails View», а также возможность предварительного полноэкранного просмотра изображений. А привычный интерфейс «3D View» может похвастаться расширенной поддержкой клавиатурного управления.
— При добавлении нового изображения в коллекцию фотолюбители теперь смогут отмечать отдельных людей на снимках, а также использовать эти метки для более быстрого поиска нужного изображения в архиве. Программа научилась восстанавливать настройки предыдущего рабочего сеанса и проверять сайт разработчика на наличие новых версий. Наконец, пользователям, знакомым с предыдущими версиями BonAView, предстоит оценить заметно возросшую скорость загрузки эскизов, а также расширенную поддержку систем с многоядерными процессорами.
— Кроме того в BonAView имеется инструмент для создания примечаний к изображениям, средство для печати и сканирования и другие инструменты.
— BonAView представляет собой мощное, простое в использовании, и красивое средство просмотра и управления изображениями, которое будет полезно как для новичков, так и для профессионалов.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 5.7 Мб


Забрать

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф

sinhro.net
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 2118
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px