. oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx » Мир клипарта



oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 21 июня, 01:06)
oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx

YoWindow Unlimited - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

Главные особенности:
— Полный контроль погоды.
— Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
— Текущая температура рядом с системными часами.
— Персональная поддержка метеостанции

ОС: Windows 7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 18.3 Мб


Забрать

turbobit.net

файлообменник.рф

depositfiles.com
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1543
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px