. Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 29 августа, 00:08)
Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx

Особенности программы:
- Захват окон с за-экранным содержимым
- Захват целых текстовых документов, электронных таблиц, веб-страниц и веб-сайтов
- Полная поддержка нескольких мониторов
- Полная поддержка на совместимость с Windows Vista
- Новые эффекты для захвата
- Наиболее простое и быстрое использование
- Интерактивные справочники помогут вам разобраться в программе (имеется поддержка на русском языке)
- Новые и усовершенствованные инструменты редактирования изображения
- Расширенный пользовательский интерфейс
- Многоязычная поддержка, включая русский язык

ОС: Windows ХР/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 22.4 Мб


Забрать:

turbobit.net

depositfiles.com

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Ashampoo Snap 6.0.8 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1683
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px