. Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx » Мир клипарта



Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

Интересное

Партнеры


Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx
автор: pasigut (опубликовано: 5 сентября, 22:09)
Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx

Bolide Slideshow Creator - c помощью данной программы Вы с лёгкостью можете сделать собственное видео слайдшоу из своих любимых фотографий. Выберите нужные фотографии, расставьте их в нужном порядке, подберите подходящий саундтрек и расставьте красивые переходные эффекты. Дальше программа может сохранить слайдшоу в форматах MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV в выбранном разрешении. Например, слайдшоу в разрешении FullHD прекрасно смотрятся на современных телевизорах.

Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by ValxBolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by ValxBolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by ValxBolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx

Вам понравится Bolide Slideshow Creator если вы:
• Хотите сделать видеослайдшоу запоминающегося события (Свадьба, День Рождения, Дембель smile
• Хотите сделать впечатляющую презентацию для бизнес-партнёров
• Устали загружать кучу фотографий в социальные сети. Проще ведь загрузить один видеоролик!
• Хотите просматривать слайдшоу с музыкой на телевизоре с медиаплеера

С Bolide Slideshow Creator вам не придётся разбираться, программа очень проста в использовании. Поддерживаются практически все форматы графических файлов и множество аудиоформатов(MP3/AAC/WMA/M4A/MP4/OGG) для музыкального сопровождения. Вам надо выбрать нужные фотографии, расставить их в нужном порядке, задать музыкальный файл для фоновой музыки и выбрать переходные эффекты (или расставить их автоматически) для фотографий. После этого вы можете сохранить полученное видео в контейнерах MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV с разрешением до FullHD и просматривать на любом современном телевизоре!

Что нового:

• Добавили возможность вставки пустого кадра заданного цвета в проект.
• Исправили функцию зацикливания проигрывания слайдшоу в полноэкранном режиме.
• Исправления в pan&zoom эффекте.
• Исправили несколько мелких недочётов.

ОС: Windows ХР/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 8.7 Мб


Забрать:

turbobit.net

dfiles.eu

файлообменник.рф
[related-news]
Похожие публикации:

Рады приветствовать Вас на нашем портале! Для начала рекомендуем посмотреть описание Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx. Вы можете без проблем забрать к себе это дополнение и пользоваться им. У нас все разложено по полочкам, и даже поверхностный взгляд на список убедит вас, что у нас есть практически все, начиная от простых иконок, заканчивая дизайнерскими качественными рамками. Вы можете воспользоваться удобным меню или поиском. Большим плюсом сайта является то, что он дает возможность получить файл с нескольких популярных файлообмеников, и Вы можете выбрать тот, с которым работаете чаще. Посмотрите всю подборку — не везде Вы найдете такой интересный материал. Есть множество как простых так и более сложных дизайнерских заготовок, которые значительно помогут вам создать что-то необычное и красивое с нуля или послужат прекрасным дополнением! Желаем удачного использования Bolide Slideshow Creator 2.1 Build 2002 Rus Portable by Valx!
Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

[/related-news]
 просмотров: 1941
 комментариев: 0

Авторизация


  • Популярные темы

    Этот параграф содержит ссылку.

    count 88x31px